Статьи об аренде

Что нужно учесть при выборе жилья в аренду
17 Февраль 2016
При необходимости развивать свою карьеру в большом городе или при поступлении в вуз многие сталкиваются с проблемой жилья. Некоторым повезло, и они могут пожить у родственников или друзей. Однако это не всегда возможно и удобно. …
Квартиры Львова: всё для романтики
04 Декабрь 2015
Иметь в распоряжении свою квартиру это необходимость. Только не всегда желания осуществимы. Поэтому приходится довольствоваться жильём совместно с родителями или друзьями. Порой, подобное совместное проживание не особо способствует …
Что нужно знать, сдавая квартиру посуточно?
28 Октябрь 2015
Большинство владельцев недвижимого имущества считают, что ничего сложного в предоставлении жилья во временное пользование за определенную оплату нет. Но, на самом деле, это не так. Если вы решили сдавать квартиры посуточно в Черкассах, …
Как правильно арендовать квартиру: советы профессионалов
17 Октябрь 2015
Современный ритм жизни подталкивает людей перемещаться в разные города и регионы. Кто-то изменил место работы, кто-то место учебы, кто-то семейное положение, есть и такие, которые вовсе решили сменить место жительства. Мобильность …
Как получить жилье бесплатно: 3 возможных способа
15 Октябрь 2015
Недвижимость лишней не бывает – это выражение актуально сегодня, как никогда. Хорошо, когда есть средства на покупку жилья, но, как быть, если денег нет совсем, и нет возможности их откладывать? Существуют несколько бесплатных способов …